Оздоровительные туры ¦ Отдых в Китае ¦ О компании ¦ Корпоративным клиентам ¦ Контакты
туры в Китай

 




  •        про Китай







  •   ООО «Китай-Тур», +7 (951) 260-22-90

    Махровый халат с вышивкой - душевный подарок для самых близких

    Махровый халат с вышивкой - душевный подарок для самых близких

    Халаты с вышивкой на заказ становятся все более популярным подарком в наши дни. Это креативное решение сложной задачи – порадовать близкого человека. Халат, а особенно изготовленный из махровой ткани, это та вещь, которая будет дарить уют и комфорт. Она непосредственно контактирует с телом, даря всю мягкость и нежность прикосновений. Поэтому такие подарки обычно делают самым близким. Именная вышивка на заказ, которой вы можете декорировать халат придаст ему уникальность и неповторимость. Ее можно сделать как виде обычных шрифтов, так и в виде замысловатых вензелей, дополнить интересными узорами. Вы сами можете придумать, как будет выглядеть надпись, или довериться специалистам. В компании «1001халат» работают мастера высочайшего класса. Оборудование, на котором выполняется вышивка позволяет обеспечить высочайшее качество работ. Надпись, сделанная таким образом получается устойчивой, прочной, красивой. Благодаря использованию нитей высокого качества вышивка устойчива к выцветанию, при стирке не линяет и не пушится.

    Махровый халат требует особого ухода. Ткань имеет множество петелек, которые могу быть одинарными некручеными или кручеными. Первый вариант делает изделие легче, второй – долговечнее. В любом случае особая структура махровой ткани придает ей невероятную мягкость. На ощупь халаты из махера очень нежные. Благодаря множеству петелек, впитывающая способность довольна высока. Что очень важно, даже впитав большое количество жидкости, халат долгое время может оставаться почти сухим, правда, вес изделия при этом будет увеличиваться.

    Уход за махровым халатом заключается в грамотной стирке. Использовать отбеливающие вещества нельзя, при наличии сильных загрязнений лучше применять порошки для цветных тканей с силиконом. Такие моющие средства повысят мягкость изделия и не травмируют петельки. Стирать следует при температуре 60 градусов. Чтобы сохранить структуру ткани, избежать разрыва петель, выкручивать халаты нельзя. Так же под запретом и глажка. От высоких температур петли точно спекаются их пушистого мягкого изделия получается неопрятная грубая тряпка. Чтобы сохранить вышивку, да и махровые петли, стирать халат нужно без вещей, имеющих крючки, застежки, шипы, паетки – словом без тех элементов декора и отделки, за которые могут цепляться и вытягиваться нити.

    Халаты с вышивкой – отличный подарок. Он подарит нежность и мягкость после принятия ванны или посещения бани или бассейна, создаст оптимальный микроклимат для кожи. В такое изделие отлично дышит и не позволяет скапливаться влаге. Махровый халат подарит тепло и уют, даже если за окном серое межсезонье, а яркая вышивка, сделанная на заказ будет греть душу и радовать глаз.





    Туроператор по Китаю ¦ Выставки в Китае ¦ Контакты
    2011-2015 © Компания «Китай-Тур» (951) 260-22-90